Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотечное кредитование Молодая семья
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотечное кредитование «Молодая семья»

В нашей стране к вопросу, брать или не брать услугу «ипотечный кредит», возвращается все больше людей. Достаточно большой процент из таких людей – это молодые семьи – кто-то хочет переехать в новую квартиру вдвоем, а у кого-то уже появились детишки. Но для большинства семей - это жизненная необходимость.

Ипотечное кредитование – молодая семья
все чаще выбирает этот способ приобретения квартиры, потому что очень немногие могут позволить себе купить недвижимость без использования кредитных программ. Какие плюсы в такой ипотеке:
  • Молодая семья получает собственную жилплощадь;
  • Молодожены вылетают из-под крыла своих родителей;
  • Молодые люди получают шанс сберечь свою нервную систему.

Такие ипотечные кредиты существуют у многих банков, но наше агентство «Московская ипотека» сможет подобрать такой кредит, который нужен именно Вам. Мы способны сделать такой подбор в связи с тем, что мы независимы ни от одного банка, но работаем с их подавляющим большинством.

Рассчитать стоимость кредитования Вы можете на нашем сайте с помощью функции онлайн расчета, или связавшись с нашими специалистами. У нас работают только профессионалы своего дела, благодаря чему ответ по Вашему запросу Вы получите в кротчайшие сроки – от одного дня.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда