Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Рассчитать кредит на квартиру
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Рассчитать кредит на квартиру

В последнее время все больше людей начинают задумываться о приобретении квартиры в кредит, то есть, если говорить более правильно, в ипотеку. К счастью, кризис миновал, и теперь уже получить кредит на недвижимость все проще и проще. Рассчитать кредит на квартиру не сложно – можно воспользоваться услугами нашей компании, и мы профессионально произведем этот трудоемкий процесс.

Чем же хорошо покупать квартиру в кредит именно сейчас? Отличается ли нынешнее время от того, которое было год или два назад? Действительно, сейчас можно с уверенностью сказать, что выход из кризиса достаточно благотворно повлиял на вопросы ипотечного кредитования. Так как все больше и больше людей начинают обращаться за этой услугой в ведущие банки страны, то между кредитующими организациями начинается какая-никакая, но все-таки конкуренция. К чему же это ведет? А очень просто – конкуренция напрямую влияет на предложения для покупателей. Кто-то делает процент поменьше, кто-то сроки больше. Для того, чтобы рассчитать кредит, теперь человеку нужно еще и попытаться разобраться не только почему и как меняются ставки, но и как они вычисляются.

У любой ставки при кредитовании есть свой минус, ниже которого ни один банк не будет опускаться. Такое действие банку не выгодно, так как в настоящее время подавляющее количество кредитов выдается с фиксированным ежемесячным платежом, который никоим образом не зависит от инфляций, стихийных бедствий и прочих неблагоприятных моментов повседневной жизни. Процент этот зависит во многом от того, за счет чего живет банк. Если у него много ресурсов, то эта цифра будет минимальной. С понижением ресурсов процент будет увеличиваться. И если при покупке бытовой техники простой гражданин это не сильно на себе ощущает, то, учитывая стоимость недвижимости, большие процентные ставки крайне сильно бьют по карману. Также очень сильно влияет на процентную ставку срок кредитования и то, сколько Вы первоначально вносите денег за свою квартиру (то есть, насколько много или мало денежных средств Вам выделяет банк). Здесь действуют те же самые правила, как и при обычном кредитовании – чем больше первоначальный взнос, тем меньшим может быть процент по ипотеке. А чем больший срок Вы просите на выплату взносов за недвижимость – тем процент больше. Таким образом, банк также и себя ограждает от лишних возможных потрясения – очередного дефолта, кризиса, инфляции и политических изменений в стране.

Также, уважаемый посетитель, не забывайте о поручителях. Если Вы приведете их с собой, то процентная ставка может быть снижена.  

Итак, на стоимость кредита будут влиять:
  • Поручители;
  • Первоначальный взнос;
  • Итоговая стоимость объекта;
  • Другие факторы.

Изучив все это, возможно действительно кредит на жилье рассчитать. Если да, то звоните нашим специалистам или воспользуйтесь удобной формой онлайн расчета ипотечного кредитования. Наши специалисты всегда с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда