Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Квартира в ипотеку молодой семье
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Квартира в ипотеку молодой семье

Молодая семья, возраст супругов которой составляет не более 35 лет, может попробовать получить льготный кредит на покупку квартиры. Кредит на квартиру молодой семье выдать может практически каждый банк. Однако надо учесть, что у каждого банка могут быть свои условия на:
  • Размер первоначального взноса за приобретаемую жилплощадь;
  • Размер процентной ставки для молодой семьи;
  • Наличие дополнительных скрытых платежей (стоимость выдачи кредита, страхование жизни и т.п.).

Будете ли Вы уверены в том, что сделали правильный выбор, самостоятельно обратившись в банк? Уверены ли Вы в том, что банк предложил Вам свою самую выгодную программу по кредитованию, а не решил снять с Вас больше денег? Так вот, чтобы такие вопросы не возникали, квартира в ипотеку молодой семье желательно должна быть приобретена через наше агентство «Московская ипотека». Благодаря нашим отлично налаженным партнерским связям с ведущими банками и риэлтерскими компаниями Москвы, мы открыто заявляем о возможности поиска самых выгодных для Вас условий. Как с точки зрения самой недвижимости, так и с точки зрения условий ипотечного кредита. Связывайтесь с нашими специалистами, и они дадут полный ответ на любой заданный Вами вопрос.

Участником программы может стать молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, или неполная семья, состоящая из одного молодого родителя (до 35 лет). При этом помимо постановки на учет в качестве "нуждающихся", молодая семья должна иметь доходы, достаточные для получения ипотечного жилищного кредита или займа на рыночных условиях. Только в этом случае она может рассчитывать на участие в программе и получение государственной субсидии на жилье.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда