Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Кредит на покупку коммерческой недвижимости под залог имеющейся недвижимости
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Кредит на коммерческую собственность

Высокие арендные ставки заставляют многих бизнесменов думать о покупке в собственность коммерческой недвижимости. Тем более «свои» квадратные метры – намного надежнее, чем арендованные. Однако не все фирмы могут позволить себе такие расходы. На сегодняшний день недвижимость стоит дорого, а если изъять из оборота крупную сумму, то можно потерять прибыль в будущем. Единственным вариантом является кредит на покупку коммерческой недвижимости.

Программы на кредит

В 2006 году банки начали выдавать кредиты на покупку нежилого помещения. В то время сразу несколько организаций представили специальные программы. До этого времени предпринимателям приходилось оформлять кредит под залог имеющейся недвижимости обходными путями. Так, к примеру, брали средства в банке на пополнение оборотных денег, а тратили их на покупку магазина или офиса. Организации, такие как «Московская Ипотека», помогающие оформить ипотеку на коммерческую недвижимость, появились относительно недавно.

Благодаря появлению специальной программы на коммерческую недвижимость отпала необходимость в ранее принятых схемах. Это связано с тем, что раньше кредит можно было получить под залог оборудования. По таким кредитам кредитные ставки были выше.
Оформляйте кредит с профессионалами!

Если Вам необходимо оформить кредит на покупку недвижимости под магазин, офис или другое нежилое помещение, то обращайтесь в «Московскую Ипотеку». Наши квалифицированные специалисты подберут кредитную программу, которая максимально будет отвечать Вашим требованиям. Помимо этого, мы поможем оформить все необходимые документы, а также добиться получения кредита только на выгодных условиях.

Документы, которые необходимы для рассмотрения заявки по кредиту:
  • ксерокопия свидетельства брака/развода (если есть);
  • ксерокопия паспортов (все страницы) супруг/супруга;
  • ксерокопия всех страниц военного билета (если есть);
  • ксерокопия паспортов детей или их свидетельств о рождении;
  • ксерокопия трудовой книжки, которая заверена работодателем печатью, датой, подписью должностного лица, а также имеется запись: «работает на данный момент» (если есть трудовая книжка);
  • ксерокопия диплома о высшем образовании;
  • ксерокопия водительского удостоверения (если есть);
  • ксерокопия активов: дом, квартира, земельный участок, дача, яхта, автомобиль, (если есть).

На сегодняшний день большинство банков Российской Федерации предлагают оформить кредит на недвижимость коммерческого типа. Чаще всего условиями такого договора являются 12-14 процентов годовых, а также срок на три-пять лет. Если Вы хотите воспользоваться подобным предложением от банка, то Вам необходимо воспользоваться услугами «Московская Ипотека». Мы предоставим максимально полную информацию о преимуществах и недостатках интересующей программы. Воспользуйтесь один раз услугами наших квалифицированных специалистов, и Вы станете нашим постоянным клиентом.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда