Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Срочный потребительский кредит под залог квартиры в Москве
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Удобное и выгодное получения кредита под квартиру

Получить кредит под залог квартиры в Москве, оказывается, дело простое и достаточно легкое, и сам процесс не является чем-то сверхсложным. Но есть нюансы, о которых следует знать заранее – и если Вы не профессионал, то только можете подозревать и догадываться о существовании многих подводных камней в этом вопросе.

Если вы не являетесь заёмщиком-финансистом, то вам стоит обратиться за помощью к квалифицированному специалисту – и такими профессионалами являемся мы – агентство «Московская Ипотека».

Не всегда потребительский кредит под залог квартиры найти удается сразу, ведь это сложная работа с финансами, которая требует высокой концентрации и понимания всех процессов и последствий, которые могут возникнуть после тех или иных действий. К примеру, нужно знать как хотя бы надежный и хороший банк. Кредит под залог квартиры без помощи профессионала – очень рискованная затея.

Обращайтесь – к специалистам

На финансовом рынке огромное количество различных предложений и всё больше игроков. И кредит под квартиру является одним из кредитов с высокими рисками. Ведь вы оставите в качестве обеспечения по нему собственное имущество. Именно поэтому стоит воспользоваться помощью финансовых специалистов. Чтобы снизить любые риски.
Если вы хотите понять реальное положение вещей, то вам поможет наше агентство «Московская Ипотека». Мы – компания, в которой работает команда профессиональных финансистов, у нас есть наработанный опыт и мы можем помочь получить любой срочный кредит под залог квартиры.

Помощь эта может состоять в подготовке и сборе документов, точной и исчерпывающей консультации, выборе самых безопасных, прозрачных и лучших условий для кредита под залог недвижимости именно для вас.

Квартира, идущая под залог

  • должна быть в собственности заёмщика;
  • должна находиться на территории города Москва;
  • не должно быть прописано несовершеннолетних детей;
  • не должна находиться под арестом;
  • не должна быть в ипотеке;
  • должна иметь ликвидное состояние;
  • должна надёжно гарантировать возврат кредита.

Документы для получения кредита под залог квартиры

  • документ, подтверждающий, что вы являетесь собственником квартиры (дарственная, договор купли-продажи, свидетельство права БТИ и т.п.);
  • технический паспорт на квартиру;
  • по одному фото каждого из помещений;
  • Извлечение БТИ (его заказывают только после получения предварительного решения о выдаче кредита);
  • Форма номер три из ЖЭКа обо всех прописанных в квартире жильцах (так же заказывается после предварительного решения);
  • Паспорт заёмщика, паспорт его (её) супруги(а);
  • ИНН заёмщика, ИНН его (её) супруги(а);
  • Свидетельство о заключении, либо расторжении брака.

Мы также поможем Вам в случае, если нужно взять кредит под залог доли квартиры. Это более сложная и запутанная, но вполне решаемая процедура, которая под силу нашим специалистам. Обращайтесь в наше агентство, и кредит под долю в квартире будет Ваш.

Работая в данной сфере уже не один год, мы приобрели и закрепили за собой отличную репутацию. Среди наших постоянных клиентов - как большие юридические, так и физические лица, которые работают с нами на постоянной основе.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда