Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотека на загородную и зарубежную недвижимость
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотека на загородное жилье

Купить жилье за пределами города желает практически каждый горожанин. Загородный дом выигрывает у небольшой городской коробочки благодаря чистому воздуху, природы и цены. Загородное жилье дешевле городского на 25-30% и, в большинстве случаев, превосходит его по комфорту и отсутствию соседей.

Что влияет на стоимость объекта?

Если вы решились воспользоваться услугами «Московская Ипотека» и оформить ипотеку на загородную недвижимость, то вам необходимо знать, что на стоимость земельного участка будет оказывать влияние цена строения, которое на нем находится.

На оценку объекта влияют такие факторы:
  • размер желаемого владения;
  • экологическая обстановка, непосредственная близость водоемов и лесных массивов;
  • географическое расположение участка и удаленность от города;
  • качество подъездных путей.

Данные факторы формируют стоимость кредитуемого объекта. В большинстве случаев банки соглашаются на кредитование такой загородной недвижимости, которую легко можно будет реализовать.

Так, например, некоторые банки могут оформить ипотеку на зарубежную недвижимость при условии, что она будет находиться в финансово-стабильной стране. Если вам интересен такой вариант, то квалифицированные специалисты, которые работают в «Московской Ипотеке», помогут собрать все необходимые документы и предложить наиболее выгодные программы на данный вид ипотеки от банков Российской Федерации.

Чистота сделки – обязательное условие кредитования

Согласно статистике только 15 процентов заявок, которые поданы в банк, одобряются кредитным комитетом. Мы поможем вашей заявке попасть в этот список. Однако существует несколько нюансов, которые необходимо учитывать во время оформления ипотеки недвижимости. Намного легче получить кредит на таунхауз или коттедж в загородном поселке. Но дачи большинство банков предпочитают не кредитовать. Исключением являются дачи, имеющие необходимые коммуникации.

Чтобы ваша заявка была рассмотрена в кратчайшие сроки, мы поможем вам собрать необходимый пакет документов, удостоверяющий право собственности. Благодаря огромному опыту наших сотрудников мы соберем всю необходимую документацию, которую требует банк. Это позволит вам избежать дополнений заявки недостающими документами, что только будет оттягивать время на получение кредита.

Компания дает возможность своим клиентам стать счастливыми обладателями загородной недвижимости. Мы поможем вам обойти все подводные камни, которые можно встретить в море кредитования, и заключить договор с банком на самых выгодных для вас условиях.  Воспользуйтесь услугами «Московская Ипотека» и станьте счастливым обладателем собственной недвижимости в загородном доме в кратчайшее время!

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда