Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотечный кредит без первоначального взноса
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотечный кредит без первоначального взноса

В мире кредитования до 2008 года активно практиковался ипотечный кредит без первого взноса, однако позднее Россия ощутила на себе влияние мирового кризиса, и такие финансовые операции производить практически перестали. Сегодня же все больше и больше банков возвращаются к этому вопросу, и все более охотно начинают выдавать своим клиентам ипотечный кредит без первоначального взноса.

Уважаемый посетитель, получить ипотечный кредит без залога Вы легко сможете с помощью нашей компании «Московская ипотека».

Основные принципы работы нашего агентства:

  • Независимость;
  • Оптимальный подбор вариантов;
  • Качественное, профессиональное и высококлассное обслуживание.
Для того, чтобы клиент был доволен, основную ставку в нашем агентстве мы делаем на качестве услуг – это имеет для нас первоочередное значение. А так как основной вид нашей деятельности – предоставление ипотеки, то мы сделали все возможное, чтобы получение ипотечного кредита стало для клиента не обузой, а совершенно нормальной и несложной финансовой операцией. С нами Вы не только более защищены, но и свободны.

В целях совершенствования своих услуг, мы сокращаем сроки рассмотрения заявок на предоставление жилищных кредитов. Если Вы хотите получить ипотеку, то с «Московской ипотекой» это сделать очень просто: заполните заявку на нашем сайте или созвонитесь с нашими консультантами. В нашей компании работают только профессионалы, благодаря чему ответ вы на свой запрос можете получить в срок от одного дня. Такого сервиса на сегодняшний день не может предложить, пожалуй, ни одна организация, когда дело касается ипотечного кредитования.

Так что, если у Вас временные затруднения с финансами, но Вы бы хотели приобрести квартиру именно сейчас – обращайтесь в агентство «Московская ипотека», и мы с радостью предоставим Вам всю информацию по получению ипотечных кредитов с нулевыми взносами. Только помните, что в этом случае банк берет на себя лишние риски, и процент по такому кредиту будет немного выше, нежели при покупке квартиры с небольшим первоначальным взносом.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда