Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Рассчитать ипотеку онлайн, расчет выплат процентов по ипотеке
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Расчет платежей по ипотеке

Уважаемый посетитель, если Вы хотите произвести расчет выплат по ипотеке, то Вы зашли по нужному адресу. Однако, прежде чем заняться таким делом, давайте разберемся, что такое ипотека. И действительно,  очень часто каждый из нас слышит такое слово. И если к понятию «кредит» мы привыкли и достаточно спокойно можем дать хоть какое-то определение такому слову, то что такое «ипотека» - не каждый из нас знает. А как же тогда Вы хотите рассчитать ипотеку онлайн, не понимая, что это на самом деле.

Итак, если Вы обратитесь к умным книгам, то они Вам могут поведать определение слова ипотека. Приводить его в полном соответствии мы не будем – это слишком долго и не интересно. А расскажем своими словами, и Вы для себя уясните, будете ли Вы производить расчет платежей по ипотеке, или же будете искать другие способы приобретения квартиры в рассрочку.

Ипотека, по своей сути - это залог. И при этом в качестве залога выступает недвижимое имущество, которое приобретается в рассрочку. В том же случае, если человек не может выплачивать установленную ежемесячную сумму, то компания, выдавшая такой кредит, может по своему усмотрению воспользоваться такой квартирой. Чаще всего такая недвижимость выставляется на торги. Что же касается ежемесячного взноса за жилплощадь, то он складывается из стоимости квартиры и набегающих процентов за ипотеку. Расчет процентов по ипотеке Вы можете сделать на нашем сайте с помощью удобной функции «расчет ипотеки онлайн».

Кстати говоря, очень интересный факт. Обратите внимание на следующие понятия:
  • Ипотека;
  • Ипотечный кредит.

Эти термины немного разные. Ипотечный кредит – это процесс закладывания приобретаемого недвижимого имущества. Тогда как в качестве ипотеки может выступать уже имеющаяся у Вас недвижимость – будь то городская квартира, или загородная жилплощадь. И тогда, в случае невыполнения своих обязательств, кредитор может реализовывать уже Вашу дачу, а не новостройку, в которой, возможно, Вы мечтали жить.

При расчете ипотеки будет учитываться огромное множество факторов. Чтобы все это отследить и произвести правильные вычисления, Вы должны обращаться к специалистам. Однако и наш сайт в любом случае сможет Вам помочь. Вы должны помнить, что полная стоимость квартиры у Вас будет складываться из многих составляющих. Среди прочего сюда будет входить начальная стоимость недвижимости, проценты по кредиту, возможные первоначальные взносы и многое другое. Чтобы все точно рассчитать – обратитесь к нашим специалистам, и Вы получите исчерпывающую информацию по данному вопросу.

Сотрудники нашей компании всегда рады ответить на все возникшие вопросы! Позвоните нам по приведенным на сайте телефонам или отправьте запрос на расчет ипотеки – с Вами обязательно свяжутся в самое ближайшее время.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда