Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Кредит под залог жилья
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Кредит под покупку жилья

Как Вы думаете, дорогой посетитель нашего сайта, сложно ли в наше время приобрести квартиру? В целом – больших сложностей возникнуть не должно. Но это только в том случае, если у Вас есть такая сумма, за которую Вы сразу сможете приобрести ту жилплощадь, которую присмотрели. Ну а если денег у Вас не много? Что же делать? Ответ прост и известен уже давно – нужно взять кредит. Но одно дело, если Вы берете кредит на бытовую технику – суммы не столь велики, да и срок маленький. Даже на автомобиль срок всего-то максимум шесть лет. Но что же делать с недвижимостью? Время кредитования придется брать большое – до 25 лет. Да и по деньгам – тут уж явно со стоимостью телевизора не сравнить. В этот момент Вам на помощь приходит наше агентство «Московская ипотека». 

Наше агентство поможет решить вопрос «как взять кредит под жилье». Уже много лет мы работаем на рынке жилищного кредитования и прекрасно разбираемся во всех нюансах и тонкостях этого непростого дела. По сути, в нашей компании действуют следующие правила:
  • Независимость от банков;
  • Огромная база недвижимости как городской, так и загородной;
  • Кротчайшие сроки рассмотрения заявок;
  • Самые выгодные условия ипотечного кредитования.

Все это позволяет нам с уверенностью говорить, что, взяв кредит под покупку жилья с помощью нашей компании, Вы получите самые отличные условия по процентам и ежемесячным взносам за приобретенную недвижимость. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, благодаря чему на рассмотрение заявки зачастую уходит не более одного дня. Много это или мало - судить, конечно, Вам, однако при прямом обращении в банк готовьтесь ждать ответа до 2-х недель.

Также не забывайте о еще одной возможности приобретения недвижимости в рассрочку. В настоящее время практикуется такая финансовая услуга как кредит под залог жилья. Если Вы еще об этом не слышали, то с радостью рассказываем. В случае такого кредитования объектом залога становится не приобретаемое имущество (в данном случае квартира или загородный участок), а уже имеющаяся у Вас жилплощадь. В целом – это достаточно удобный способ сэкономить деньги. Ведь не стоит забывать, что имеющаяся у Вас на данный момент квартира может стоить даже дороже той, что Вы хотите приобрести. Все это будет учитываться при расчете процентов по кредиту. И, быть может, у Вас это число будет даже чуть меньше, чем в случае покупки с помощью ипотечных программ.

Если Вы убедились в нашей компетенции, то предлагаем воспользоваться формой для онлайн расчета кредита на жилье или созвониться с нашими специалистами. В нашей компании работают только профессионалы, и благодаря этому Вы получите исчерпывающие ответы в кротчайшие сроки. Главное, не забудьте – новая квартира дает Вам новые возможности и вложение в недвижимость – это, пожалуй, лучшее вложение Ваших средств.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда