Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Оформить кредит на квартиру, кредит на покупку квартиры
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Кредит на квартиру вместе с агентством «Московская Ипотека»

Если у человека возникает потребность оформить кредит на покупку квартиры, то он всегда сможет посетить специалиста, который даст ему грамотную консультацию в любых финансовых вопросах и сможет рассказать обо всех схемах ипотечного или залогового кредитования.

Профессионал сможет оценить финансовое положение заёмщика и проанализировать все имеющиеся документы. После чего эксперт сможет подобрать оптимальную программу по кредитованию для клиента и поможет заполнить заявления и анкеты. На данный момент в Москве и Московской области лучшим экспертом в такой деятельности является агентство «Московская Ипотека».

Зачем нужна помощь в заполнении анкет и заявлений? Затем, что правильное и точное их заполнение – это очень важный аспект, на который обращают внимание все банки. Кредит на квартиру Вы не получите, если бумаги составлены не корректно – решение банка будет негативным.

Сотрудник нашего агентства всегда защищает интересы своего клиента и, следовательно, будет работать на положительное решение со стороны банка. Это также является плюсом работы с нами и даёт возможность воспользоваться индивидуальными условиями при заключении договора, с помощью которого можно будет получить в финансовом учреждении кредит на приобретение квартиры.

Почему «Московская ипотека» - это лучшее решение вопроса

Компания «Московская ипотека» окажет высококвалифицированную помощь в сфере кредитования физических лиц, а также поможет решить любые финансовые вопросы – или это кредит на покупку доли квартиры, или что-то другое.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить полный пакет услуг, которые направлены на скорейшее получение собственного жилья, в которое вы сможете быстро вселиться. Специалисты компании учтут ваши финансовые возможности и подберут оптимально выгодный банк, который предоставляет максимально подходящую программу, например, на кредит наличными под залог квартиры.

Мы сделаем для вас все расчеты по расходам и платежам, проинформируем обо всех тонкостях кредитования и окажем помощь при оформлении и сборе всех необходимых документов для получения кредита.

Если вы хотите получить кредит под залог квартиры, мы найдём лучший вариант на максимально выгодных условиях. Специалист нашей компании индивидуально проведёт все расчеты на такой кредит.

Кредиты на долю квартиры

Банков, выдающих кредит на покупку комнаты или выкуп доли в квартире, которая не выделена в виде отдельной комнаты, очень мало. Оформить кредит на долю квартиры предельно сложно и банки, выдающие кредит на покупку комнаты, как привило, выставляют на них более высокие процентные ставки.
Такие банки всегда рассматривают каждую ситуацию в отдельности. Они будут смотреть:

  1. Создались ли новые семьи, после развода прежней семьи;
  2. Сколько прошло времени после развода;
  3. Наличие недвижимости у обоих супругов;
  4. Характер финансовых претензий между супругами;
  5. Наличие детей, их проживание с одним из родителей и так далее.

Но наши специалисты помогут Вам и в этом нелегком деле.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда